Красномаяковский пруд

Красномаяковский пруд в Ивановском сельском поселении — любимое место жителей. Здесь собираются целыми семьями, наслаждаются живописными видами красивой природой Ковровского района.
К сожалению, пруд с каждым годом зарастал кустарником, в водоёме даже появились бобры, об этом мы рассказывали вам в прошлом 2020 году, уже тогда усилиями местных жителей и администрации предпринимались попытки очистить водоём, устраивались субботники, но этих действия не принесли должного результата.
Глава администрации Ковровского района В.В. Скороходов рассказал о том, как обстоят дела на Красномаяковском пруду сегодня.
В этом году жители решили действовать иначе.Елена Маслова активный житель и общественник рассказала о том что предприняли местные жители и каких бы результатов хотелось достичь в будущем, в частности организовать песчаный пляж.
Глава Ивановского сельского поселения М.М.Егорова поведала всем о том, кто оказал посильную помощь при расчистке пруда, одним из них был депутат районного Совета И.Д. Андрейчук. 
Будем надеяться, что все усилия местных жителей, администрации, депутатов не пройдут зря и в скором времени у жителей Красного маяка появится благоустроенный водоём со своим пляжем.

Предыдущее изображение
Следующее изображение

информационный заголовок

информационный контент