17-18 августа 2024 г. в пгт Красное-на-Волге прошел пятый этап Первенства и LEMARC Чемпионата России по мотокроссу.

Участниками соревнований стали 239 лучших пилотов из 38 регионов страны. В их числе воспитанники СТК «Заречье» Ковровского района, которые показали отличные результаты.

🥉 В классе 50 куб. см «младшие мальчики» бронзовым призером стал 7-летний Артём Марков

В классе 85 куб. см «юноши» — из 40 спортсменов, 26 общее место занял Егор Сибиряков.

Поздравляем ребят и их тренера Барсукова Владислава с ещё одним пьедесталом на главной гонке страны.

Также в минувшие выходные в г.Кольчугино прошел традиционный мотокросс , посвященный памяти В.П Ситько — генерального директора ОАО «Электрокабель».

Спортсмены СТК «Заречье»заняли следующие места:

🥈Класс 50 куб.см — Марков Артём завоевал серебряную медаль

Класс 65 куб.см Кукушкин Тимур — 10 место, Барулин Игнат — 14 место

Класс «любители до 35 лет» Шилов Кирилл — 6 место, Моржуков Илья — 20 место в своей дебютной гонке.