9 апреля в Доме культуры поселка Первомайский состоялось торжественное событие: церемония награждения победителей и призеров муниципального этапа Всероссийской предметной олимпиады школьников.Событие ежегодное, традиционное, очень волнительное и приятное для всех участников мероприятия, как для учеников, так и для их педагогических наставников.

Торжественное открытие началось с гимна Российской Федерации и с поздравления ребят и педагогов главой администрации Ковровского района Вячеславом Скороходовым.
Вячеслав Валентинович поблагодарил всех за упорство, целеустремленность и высокие результаты, пожелав не останавливаться на достигнутом.

В этом году в муниципальном этапе олимпиады участвовало 522 учащихся из всех школ Ковровского района, которых подготовило 55 педагогов. Стали победителями и призерами – 126 ребят.