В деревне Пустынка продолжается строительство газопровода высокого давления. Уже к концу сентября в дом жителей придёт голубое топливо.Глава администрации Ковровского района Вячеслав Скороходов для контроля за ходом работ выехал на место строительства, где встретился с подрядчиком- организацией СК «КИТ». Обсудили текущие вопросы и планы на дальнейшие действия.
